01811app国际银河
我的位置 : 首页 > 学生资助 > 01811app国际银河 拟获2020-2021学年国家励志奖学金学生名单 公 示

01811app国际银河 拟获2020-2021学年国家励志奖学金学生名单 公 示

发布时间 :2021-10-08 14:07:54     来源:    发布人 :zhuxue    
01811app国际银河
拟获2020-2021学年国家励志奖学金学生名单
公  示
 
       根据《河南省教育厅办公室关于做好2021年高校学生国家奖助学金评审发放工作的通知》(教资助〔2021〕45号)文件要求,以及《01811app国际银河学生资助管理规定》(豫物院办〔2019〕7号)规定,依据“公平、公开、公正”的原则,经各班级民主评议,学院学生资助工作领导小组初评,校学生资助管理中心复审,学校学生资助工作领导小组审定,拟推荐邢艳歌等178名同学享受国家励志奖学金。
现予以公示,公示期为5天(2021年10月8日-14日),如有异议请于公示期内向学生资助管理中心反映。
     电话:0373-7179983
     邮箱:hnwlzyxyjw@163.com

附件:01811app国际银河拟获2020-2021学年国家励志奖学金学生公示名单
 
                                                                                                                                                  2021年10月8日
 
01811app国际银河
拟获2020-2021学年国家励志奖学金学生公示名单
序号 姓名 性别 班级名称 年级
1 邢艳歌 2019级电子商务高职二班 2019
2 徐家威 2019级电子商务高职二班 2019
3 陈英豪 2019级电子商务高职三班 2019
4 李云飞 2019级电子商务高职三班 2019
5 王瑞崇 2019级电子商务高职三班 2019
6 燕士娇 2019级电子商务高职三班 2019
7 张佳怡 2019级电子商务高职三班 2019
8 冯子臻 2019级电子商务高职四班 2019
9 李宁 2019级电子商务高职四班 2019
10 杨立 2019级电子商务高职四班 2019
11 任浩铭  2019级电子商务高职一班 2019
12 张可欣  2019级电子商务高职一班 2019
13 胡艳芬 G20电商1班 2020
14 刘妍 G20电商1班 2020
15 冯乙伦 G20电商2班 2020
16 王梦森 G20电商2班 2020
17 王文哲 G20电商2班 2020
18 暴占烁 G20电商3班 2020
19 李克贤 G20电商4班 2020
20 李天昊 G20电商4班 2020
21 李健康 G20电商5班 2020
22 李倩倩 G20电商5班 2020
23 魏志平 G20电商5班 2020
24 李烨 G20电商6班 2020
25 王淑婷 G20电商6班 2020
26 王晨曦 2019级跨境电商高职二班(德亿) 2019
27 郭格格 2019级跨境电商高职一班(德亿) 2019
28 任启戈 G20电商7班(跨境电商) 2020
29 余海霞 G20电商7班(跨境电商) 2020
30 刘宇琪 G20电商8班(跨境电商) 2020
31 赵浩   2019级工业机器人高职一班(德亿) 2019
32 李梦珂 G20机器人1班 2020
33 郭慧娜 2019级航空物流高职一班 2019
34 黄闯 2019级航空物流高职一班 2019
35 姚士初 2019级航空物流高职一班 2019
36 刘晓静 G20航空物流1班 2020
37 徐梦影 2019级冷链物流高职一班 2019
38 张宇 G20冷链物流1班 2020
39 范新铭  2019级智慧物流高职二班(德亿) 2019
40 孙梦茹 2019级智慧物流高职二班(德亿) 2019
41 郭炯惠  2019级智慧物流高职一班(德亿) 2019
42 李新宇  2019级智慧物流高职一班(德亿) 2019
43 李旭 2019级物流管理高职二班 2019
44 李志航 2019级物流管理高职二班 2019
45 赵梦林 2019级物流管理高职二班 2019
46 卢金锭  2019级物流管理高职一班 2019
47 马涛 2019级物流管理高职一班 2019
48 吴文然 2019级物流管理高职一班 2019
49 潘婷 G20物流1班 2020
50 纪宁宁 G20物流2班 2020
51 吴启成 G20物流2班 2020
52 吴潇 G20商务1班 2020
53 李兴琦 2019级会计高职三班(管理会计) 2019
54 李肖楠 2019级会计高职四班(管理会计) 2019
55 雷明哲 G20会计1班(管理会计) 2020
56 娄楷乐 G20会计1班(管理会计) 2020
57 马泽鹏 G20会计1班(管理会计) 2020
58 金豆豆 G20会计2班(管理会计) 2020
59 李慧 G20会计2班(管理会计) 2020
60 张梦欣 G20会计2班(管理会计) 2020
61 刘茹意 2019级会计高职二班(注册会计师) 2019
62 王雅菲 2019级会计高职二班(注册会计师) 2019
63 魏梦娇 2019级会计高职一班(注册会计师) 2019
64 蒋夏梦 G20会计4班(注册会计师) 2020
65 刘龙 G20会计4班(注册会计师) 2020
66 张晓娜 G20会计4班(注册会计师) 2020
67 魏丽珂 G20会计5班(注册会计师) 2020
68 李丙辰 2019级物流金融管理高职一班 2019
69 范欣欣 G20金融管理1班 2020
70 傅思雨 2019级室内设计高职二班(超凡) 2019
71 卓艳庆 2019级室内设计高职一班(超凡) 2019
72 林萍 G20室内1班 2020
73 卢明远 G20室内2班 2020
74 陈云 G20室内3班 2020
75 冯航行 G20空乘1班 2020
76 郭金瑶 G20视觉1班 2020
77 张恒 G20视觉1班 2020
78 张林鑫 G20视觉1班 2020
79 王明珠 G20视觉2班 2020
80 张瑜雪 G20视觉2班 2020
81 张杰铭 G20视觉3班(UI) 2020
82 李欢 2019级学前教育高职二班 2019
83 申凤清 2019级学前教育高职二班 2019
84 阚玉婉 2019级学前教育高职三班 2019
85 徐晴 2019级学前教育高职三班 2019
86 郭婉如 2019级学前教育高职四班 2019
87 王佳伊 2019级学前教育高职一班 2019
88 朱永鑫 2019级学前教育高职一班 2019
89 李家俊 G20学前1班 2020
90 卢怡萍 G20学前1班 2020
91 李玉洋 G20学前2班 2020
92 张佳惠 G20学前2班 2020
93 黄梦冉 G20学前3班 2020
94 王双双 G20学前3班 2020
95 孔金慧 G20学前4班 2020
96 王紫依 G20学前4班 2020
97 郭佳慧 G20学前5班 2020
98 张梦珂 G20学前5班 2020
99 王新雨 G20轨道1班 2020
100 李佳宝 G20轨道2班 2020
101 许洲瑞 G20轨道3班(驾驶) 2020
102 王晓燕 G20轨道4班(驾驶) 2020
103 侯佳妮 2019级大数据高职一班 2019
104 连佳琦 2019级大数据高职一班 2019
105 王孝孟 2019级大数据高职一班 2019
106 黄思琪 G20大数据1班 2020
107 李浩翔 G20大数据2班 2020
108 叶志康 G20大数据2班 2020
109 李威 G20计网1班 2020
110 邢晓俐 G20计网1班 2020
111 李晓辉 2019级计算机应用高职二班 2019
112 王斌杰 2019级计算机应用高职二班 2019
113 王彬欢 2019级计算机应用高职三班 2019
114 魏子超 2019级计算机应用高职三班 2019
115 贾要飞 2019级计算机应用高职一班 2019
116 芦宏瑞 2019级计算机应用高职一班 2019
117 徐琳惠 G20计应10班(VR) 2020
118 王宁萌 G20计应11班(VR) 2020
119 周丹阳 G20计应11班(VR) 2020
120 窦培鑫 G20计应12班(VR) 2020
121 刘琳 G20计应12班(VR) 2020
122 孙番番 G20计应13班(新媒体) 2020
123 王景格 G20计应14班(电脑艺术设计) 2020
124 吕博 G20计应15班(智能制造) 2020
125 娄恒 G20计应1班 2020
126 赵伊彬 G20计应1班 2020
127 王凯 G20计应2班 2020
128 姚武锋 G20计应2班 2020
129 陈欣 G20计应3班 2020
130 刘淼 G20计应3班 2020
131 倪灶雪 G20计应3班 2020
132 邓开泽 G20计应4班 2020
133 郭欣伟 G20计应4班 2020
134 郝浩毅 G20计应6班(云计算) 2020
135 付姣姣 G20计应7班(云计算) 2020
136 刘向辉 G20计应7班(云计算) 2020
137 史东华 G20计应7班(云计算) 2020
138 陈卓 G20计应8班(云计算) 2020
139 封婷婷 G20计应8班(云计算) 2020
140 何平平 G20计应9班(云计算) 2020
141 李娟 G20计应9班(云计算) 2020
142 宋昕哲 G20计应9班(云计算) 2020
143 贾拴国 2019级计算机应用高职四班(人工智能) 2019
144 张海雨 2019级计算机应用高职四班(人工智能) 2019
145 李双龙 2019级计算机应用高职五班(智能制造) 2019
146 翟唯一 2019级计算机应用高职五班(智能制造) 2019
147 冯楚豪 G20计应5班(人工智能) 2020
148 张家坤 G20计应5班(人工智能) 2020
149 何嘉豪 2019级汽车检测与维修高职一班 2019
150 韩鹏举 G20汽修1班 2020
151 张奇伟 G20汽修1班 2020
152 张盼佳 2019级软件技术高职二班(PHP开发工程师) 2019
153 周怡萱 2019级软件技术高职一班(Python开发工程师) 2019
154 李凯楠 G20软件1班(Python) 2020
155 董树培 G20软件2班(Python) 2020
156 高佳雨 G20软件2班(Python) 2020
157 马龙月 G20软件2班(Python) 2020
158 李康宁 G20软件3班(Python) 2020
159 张朝鑫 G20软件3班(Python) 2020
160 张彬杰 2019级软件技术高职三班(Web前端开发工程师) 2019
161 王家豪 G20软件4班(WEB) 2020
162 王世豪 G20软件4班(WEB) 2020
163 王俊如 G20软件5班(WEB) 2020
164 李嘉城 G20软件6班(WEB) 2020
165 司丹丹 G20软件6班(WEB) 2020
166 陶倩茹 G20软件6班(WEB) 2020
167 吴甜甜 G20软件6班(WEB) 2020
168 刘丁铖 G20数字媒体1班 2020
169 张玉洋 2019级物联网高职二班(智能制造) 2019
170 姚瑶 2019级物联网高职一班 2019
171 张畅 2019级物联网高职一班 2019
172 杜潇晗 G20物联网1班 2020
173 谷明乐 G20物联网1班 2020
174 尚志成 G20物联网2班(工业物联网) 2020
175 胡观涛 G20新能源汽车1班 2020
176 李威 G20新能源汽车1班 2020
177 候贇 G20智控1班 2020
178 尚身玉 G20智控1班 2020